Почему люди любят дерево? Будь то мебель из цельного дерева, деревянные вазы и чаши, паркетные полы или доски для подачи. Возможно, мы любим дерево, потому что оно связывает нас с миром природы и позволяет нам привнести его частицу в свой дом.

Но для Gunswood эта связь совершенно особенна.

gunswood, брянский лес, брянский бренд

Во-первых, мы любим лес. Мы живём в Брянске, а это лесной край, друзья. Нас окружает невероятная красота. И сказать, что мы любим прогулки по лесу, это не сказать ничего. Гуляя по ставшим уже своими тропам, любуясь деревьями, их силой, чувствуя историю, которую они таят в себе, ты становишься мудрее, глубже, счастливее.

Eстественным продолжением нашей любви к деревьям является трепетное отношение к древесине. Древесина способна переключать наши чувства. Даже простой взгляд на неё уводит от стресса. А что говорить о тактильных ощущениях и запахе!

gunswood, брянский лес, брянский бренд, доски для подачи, деревянные доски, разделочные доски

Дерево таит в себе жизнь. И дереву есть что рассказать. Мы можем узнать его возраст, можем сделать выводы об условиях, в которых оно росло. Текстура – это отдельная тема. Некоторые породы древесины имеют ярко выраженную уникальную визуальную структуру. И в ней словно раскрывается их характер.

Наконец, мы любим дерево, потому что умеем превращать его в красивые и функциональные предметы. Наши доски для подачи безупречны, и мы не стесняемся говорить об этом. Поскольку древесина — это природный материал, нет двух одинаковых досок, даже если они сделаны из одного и того же дерева. Но каждая из них очень долговечна, она будет служить вам и вашим внукам.

Разделочные доски и доски для подачи Gunswood — это дань уважения дереву. Способ продолжить его жизнь ещё на столетия.